SR732BTTDR10J
  • 操作
  • SR732BTTDR10J
    SR732BTTDR10J
    SR732BTTDR10J
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • KOA/可尔
  • con
  • 20+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • SR732BTTDR10J
    SR732BTTDR10J
    SR732BTTDR10J
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 1
SR732BTTDR10J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD .1 OHM 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %