SRF2012-261YA
  • 操作
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 原厂封装
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • BOURNS/伯恩斯
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • BOURNS
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • 24+
  • 进口原装公司现货
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Bourns Inc.
  • 1
SRF2012-261YA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 共模滤波器/扼流器 260ohms 300mA
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK
  • 电感
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流电流
  • 0.1 A
  • 最大直流电阻
  • 1.5 Ohms