WSC25152R000FEA
  • 操作
  • WSC25152R000FEA
    WSC25152R000FEA
    WSC25152R000FEA
  • Vishay Dale
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • WSC25152R000FEA
    WSC25152R000FEA
    WSC25152R000FEA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • WSC25152R000FEA
    WSC25152R000FEA
    WSC25152R000FEA
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • VHY
  • SMD
  • 20+
  • 科思奇现货库存,全新原装
  • WSC25152R000FEA
    WSC25152R000FEA
    WSC25152R000FEA
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • VISHAY
  • 只做原装正品。
  • WSC25152R000FEA
    WSC25152R000FEA
    WSC25152R000FEA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DALE (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
WSC25152R000FEA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线绕电阻器 - SMD 1watt 2ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Ohmite
  • 电阻
  • 4.99 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 2 W