KRL3216T4A-M-R005-F-T1
  • 操作
  • KRL3216T4A-M-R005-F-T1
    KRL3216T4A-M-R005-F-T1
    KRL3216T4A-M-R005-F-T1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Susumu
  • 1
KRL3216T4A-M-R005-F-T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES SMD 0.005 OHM 1W 1206 WIDE
  • 制造商
  • susumu
  • 系列
  • KRL
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电阻(欧姆)
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 1W
  • 成分
  • 金属箔
  • 特性
  • 电流检测
  • 温度系数
  • ±50ppm/°C
  • 工作温度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 长 x 0.126" 宽(1.60mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)