LK115D50-TR
  • 操作
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • SOP
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • sop8
  • stm
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    优势
    联系人:雷春艳
  • sop8
  • stm
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    联系人:谭玉丽
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • ST
  • 原厂封装!
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 原厂封装
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    联系人:何芝
  • 8-SO
  • 14+
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • 终端免费提供样品 可开13%增值税发票
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • STE
  • 只做原装正品。
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 792
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • LK115D50-TR
    LK115D50-TR
    LK115D50-TR
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 00+
  • 诚信经营绝不虚假
LK115D50-TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5.0V 100mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %