LP2981IBP-3.2
  • 操作
  • LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • TI
  • con
  • 24+
  • LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • 新年份
  • VFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP2981IBP-3.2
    LP2981IBP-3.2
    LP2981IBP-3.2
  • NS
  • MICROSMD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
  • 5-VFBGA
  • 16+
  • LP2981IBP-3.2
    LP2981IBP-3.2
    LP2981IBP-3.2
  • National Semiconductor
  • 5-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
    LP2981IBP-3.2/NOPB
    联系人:张经理
  • LP2981IBP-3.2
    LP2981IBP-3.2
    LP2981IBP-3.2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • National Semiconductor
  • 1
LP2981IBP-3.2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.2V .1A 5USMD
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C