LPS-RK-350SP
  • 操作
  • LPS-RK-350SP
    LPS-RK-350SP
    LPS-RK-350SP
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Bussmann Electric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LPS-RK-350SP
    LPS-RK-350SP
    LPS-RK-350SP
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LPS-RK-350SP
    LPS-RK-350SP
    LPS-RK-350SP
  • 全新原装现货
  • LPS-RK-350SP
    LPS-RK-350SP
    LPS-RK-350SP
  • 1
LPS-RK-350SP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 600V 350A Dual Element Time Delay
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W