LR2010-R33FW
  • 操作
  • LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/Welwyn
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
    LR2010-R33FW
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
  • 1
LR2010-R33FW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.33 OHM 1.0W 2010 1% SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • LRC - 汽车
  • 产品培训模块
  • Automotive Resistor Products
  • 产品目录绘图
  • ERJ-P Series Top ERJ-P Series Side
  • 标准包装
  • 系列
  • ERJ
  • 电阻(欧姆)
  • 33k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 脉冲耐受
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)