MCR03EZPFX1871
  • 操作
  • MCR03EZPFX1871
    MCR03EZPFX1871
    MCR03EZPFX1871
  • ROHM
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX1871
    MCR03EZPFX1871
    MCR03EZPFX1871
  • ROHM
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX1871
    MCR03EZPFX1871
    MCR03EZPFX1871
  • 1
MCR03EZPFX1871 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 1.87K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • 产品目录绘图
  • TNPW Series
  • 标准包装
  • 系列
  • TNPW - 车载
  • 电阻(欧姆)
  • 4.53k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)