MCR03EZPFX2873
  • 操作
  • MCR03EZPFX2873
    MCR03EZPFX2873
    MCR03EZPFX2873
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR03EZPFX2873
    MCR03EZPFX2873
    MCR03EZPFX2873
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • ROHM
  • 603
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX2873
    MCR03EZPFX2873
    MCR03EZPFX2873
  • 1
MCR03EZPFX2873 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 287K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • 产品目录绘图
  • TNPW Series
  • 标准包装
  • 系列
  • TNPW - 车载
  • 电阻(欧姆)
  • 432
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)