MCS04020C2372FE000
  • 操作
  • MCS04020C2372FE000
    MCS04020C2372FE000
    MCS04020C2372FE000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCS04020C2372FE000
    MCS04020C2372FE000
    MCS04020C2372FE000
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vishay BC Components
  • 12+
  • 1
MCS04020C2372FE000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 23.7K OHM 1/16W 1% SMD 0402
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • MCS 0402 - 专业
  • 标准包装
  • 系列
  • RT
  • 电阻(欧姆)
  • 9.1k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)