MEM2012TC151
  • 操作
  • MEM2012TC151
    MEM2012TC151
    MEM2012TC151
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MEM2012TC151
    MEM2012TC151
    MEM2012TC151
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MEM2012TC151
    MEM2012TC151
    MEM2012TC151
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • MEM2012TC151T
    MEM2012TC151T
    MEM2012TC151T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 标准
  • MEM2012TC151
    MEM2012TC151
    MEM2012TC151
  • 09+
  • MEM2012TC151T001
    MEM2012TC151T001
    MEM2012TC151T001
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • MEM2012TC151T001
    MEM2012TC151T001
    MEM2012TC151T001
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 磁珠2
  • 05+
  • 公司现货!只做原装!
  • MEM2012TC151T
    MEM2012TC151T
    MEM2012TC151T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • MEM2012TC151T001
    MEM2012TC151T001
    MEM2012TC151T001
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 现货特价CXW
  • MEM2012TC151
    MEM2012TC151
    MEM2012TC151
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MEM2012TC151T001
    MEM2012TC151T001
    MEM2012TC151T001
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • MURATA
  • 04+
  • 1
MEM2012TC151 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 0805 150pF T Circuit
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 最大直流电阻
  • 容差
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 电压额定值
  • 25 V