MGJ6D122005LMC-R7
  • 操作
  • MGJ6D122005LMC-R7
    MGJ6D122005LMC-R7
    MGJ6D122005LMC-R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Power Solutions In
  • 1
MGJ6D122005LMC-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 240mA, 240mA 9V - 18V Input
  • 制造商
  • murata power solutions inc.
  • 系列
  • MGJ6
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 类型
  • 隔离模块
  • 输出数
  • 2
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 9V
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 18V
  • 电压 - 输出 1
  • 20V
  • 电压 - 输出 2
  • -5V
  • 电压 - 输出 3
  • 电流 - 输出(最大值)
  • 240mA,240mA
  • 功率(W) - 制造系列
  • 6W
  • 电压 - 隔离
  • 5.2kV(5200V)
  • 应用
  • ITE(商业),医疗
  • 特性
  • SCP,UVLO
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 7-SMD 模块
  • 大小/尺寸
  • 1.57" 长 x 1.09" 宽 x 0.37" 高(40.0mm x 27.8mm x 9.4mm)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 105°C
  • 效率
  • 79%
  • 功率(W) - 最大值
  • 6W