MKS2PIDC12
  • 操作
  • MKS2PIDC12
    MKS2PIDC12
    MKS2PIDC12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Omron Automation and Safe
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MKS2PIDC12
    MKS2PIDC12
    MKS2PIDC12
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Omron Automation and Safe
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • MKS2PIDC12
    MKS2PIDC12
    MKS2PIDC12
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • MKS2PIDC12
    MKS2PIDC12
    MKS2PIDC12
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 260
  • OMRON
  • BULK
  • 全新原装现货
  • MKS2PIDC12
    MKS2PIDC12
    MKS2PIDC12
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • OMRON
  • con
  • 24+
  • 继电器
  • 1
MKS2PIDC12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
  • RoHS
  • 类别
  • 继电器 >> 功率,高于 2 安
  • 系列
  • MKS
  • 标准包装
  • 100
  • 系列
  • SNR, SCHRACK
  • 继电器类型
  • 通用
  • 线圈类型
  • 无锁存
  • 线圈电流
  • 7mA
  • 线圈电压
  • 24VDC
  • 触点形式
  • SPDT(1 C 型)
  • 触点额定值(电流)
  • 6A
  • 切换电压
  • 400VAC - 最小值
  • 关闭电压(最大)
  • 16.8 VDC
  • 关闭电压(最小)
  • 1.2 VDC
  • 特点
  • 密封式 - 全部
  • 安装类型
  • 通孔
  • 端接类型
  • PC 引脚
  • 包装
  • 散装
  • 触点材料
  • 银锡氧化物(AgSnO)
  • 操作时间
  • 12ms
  • 释放时间
  • 5ms
  • 线圈功率
  • 170 mW
  • 线圈电阻
  • 3.4 千欧
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C