MLD2016S3R3MTD25
  • 操作
  • MLD2016S3R3MTD25
    MLD2016S3R3MTD25
    MLD2016S3R3MTD25
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MLD2016S3R3MTD25
    MLD2016S3R3MTD25
    MLD2016S3R3MTD25
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    资质:营业执照
  • TDK
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • 1
MLD2016S3R3MTD25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS,AUT
  • 制造商
  • tdk corporation
  • 系列
  • MLD
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 类型
  • 多层
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 3.3μH
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电流
  • 800mA
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 299 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 等级
  • AEC-Q200
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试
  • 2MHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 长 x 0.063" 宽(2.00mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.039"(1.00mm)