MLF2012A1R0K
  • 操作
  • MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • 全新原装现货
  • MLF2012A1R0KB000
    MLF2012A1R0KB000
    MLF2012A1R0KB000
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 96
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MLF2012A1R0K
    MLF2012A1R0K
    MLF2012A1R0K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 晶体管
  • 05+
  • 公司现货!只做原装!
  • MLF2012A1R0KT
    MLF2012A1R0KT
    MLF2012A1R0KT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MLF2012A1R0K
    MLF2012A1R0K
    MLF2012A1R0K
  • 05+
  • MLF2012A1R0K
    MLF2012A1R0K
    MLF2012A1R0K
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • TDK Corporation
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • MLF2012A1R0KT
    MLF2012A1R0KT
    MLF2012A1R0KT
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • 805
  • 代理商库房现货
  • MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • MLF2012A1R0KT
    MLF2012A1R0KT
    MLF2012A1R0KT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 5
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • COIL SMD
  • 15+
  • MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
    MLF2012A1R0KT000
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
MLF2012A1R0K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 1uH 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm