MM3Z2V4ST1
  • 操作
  • MM3Z2V4ST1G
    MM3Z2V4ST1G
    MM3Z2V4ST1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 原装ON
  • SOD-323
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM3Z2V4ST1G
    MM3Z2V4ST1G
    MM3Z2V4ST1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • ON
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z2V4ST1
    MM3Z2V4ST1
    MM3Z2V4ST1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MM3Z2V4ST1
    MM3Z2V4ST1
    MM3Z2V4ST1
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • MM3Z2V4ST1G
    MM3Z2V4ST1G
    MM3Z2V4ST1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOD323
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MM3Z2V4ST1G
    MM3Z2V4ST1G
    MM3Z2V4ST1G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • NA
  • 21+
  • 全新原装现货,价格有优势.
  • MM3Z2V4ST1G
    MM3Z2V4ST1G
    MM3Z2V4ST1G
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 06+
  • 绝对原装保证现货
  • 1
MM3Z2V4ST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 2.4V 200mW
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms