MM3Z68VC
  • 操作
  • MM3Z68VC
    MM3Z68VC
    MM3Z68VC
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • SOD-323F
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • MM3Z68VC
    MM3Z68VC
    MM3Z68VC
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • MM3Z68VC
    MM3Z68VC
    MM3Z68VC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • MM3Z68VC
    MM3Z68VC
    MM3Z68VC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • REEL
  • 全新原装现货
  • MM3Z68VC
    MM3Z68VC
    MM3Z68VC
    联系人:何芝
  • SOD-323F
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • MM3Z68VC
    MM3Z68VC
    MM3Z68VC
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
MM3Z68VC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 Diode Zener 68.0V 200mW 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms