MMBZ6V2ALT3G
  • 操作
  • MMBZ6V2ALT3G
    MMBZ6V2ALT3G
    MMBZ6V2ALT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MMBZ6V2ALT3G
    MMBZ6V2ALT3G
    MMBZ6V2ALT3G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON
  • 7+
  • MMBZ6V2ALT3G
    MMBZ6V2ALT3G
    MMBZ6V2ALT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON
  • SOT-23
  • 07+pbf
  • 全新原装现货
  • MMBZ6V2ALT3G
    MMBZ6V2ALT3G
    MMBZ6V2ALT3G
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • MMBZ6V2ALT3G
    MMBZ6V2ALT3G
    MMBZ6V2ALT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 1
MMBZ6V2ALT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS二极管阵列 6.2V 225mW Dual Common Anode
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 极性
  • 通道
  • 4 Channels
  • 击穿电压
  • 钳位电压
  • 11.5 V
  • 工作电压
  • 2.5 V
  • 峰值浪涌电流
  • 20 A