MMQA22VT1
  • 操作
  • MMQA22VT1G
    MMQA22VT1G
    MMQA22VT1G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ON
  • SC-74
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • MMQA22VT1G
    MMQA22VT1G
    MMQA22VT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT23-6
  • 18+
  • 专注型号,长期供应
  • MMQA22VT1
    MMQA22VT1
    MMQA22VT1
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SC-74
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • MMQA22VT1G
    MMQA22VT1G
    MMQA22VT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • MMQA22VT1
    MMQA22VT1
    MMQA22VT1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MMQA22VT1
    MMQA22VT1
    MMQA22VT1
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 50
  • SOT23-6
  • 20+
  • 科思奇现货库存
  • MMQA22VT1
    MMQA22VT1
    MMQA22VT1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • MMQA22VT1
    MMQA22VT1
    MMQA22VT1
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • MMQA22VT1
    MMQA22VT1
    MMQA22VT1
    联系人:刘先生
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MMQA22VT1
    MMQA22VT1
    MMQA22VT1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • MMQA22VT1
    MMQA22VT1
    MMQA22VT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON SEMI
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 1
MMQA22VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS二极管阵列 22V 150W TVS Quad
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 极性
  • 通道
  • 4 Channels
  • 击穿电压
  • 钳位电压
  • 11.5 V
  • 工作电压
  • 2.5 V
  • 峰值浪涌电流
  • 20 A