MSR3-0R04F1
  • 操作
  • MSR3-0R04F1
    MSR3-0R04F1
    MSR3-0R04F1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Riedon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MSR3-0R04F1
    MSR3-0R04F1
    MSR3-0R04F1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Riedon products by Bourns
  • 1
MSR3-0R04F1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.04 OHM 3W 1% RADIAL
  • 制造商
  • riedon
  • 系列
  • MSR
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 有效
  • 电阻(欧姆)
  • 0.04
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 3W
  • 成分
  • 金属元素
  • 特性
  • 电流检测
  • 温度系数
  • ±20ppm/°C
  • 工作温度
  • -65°C ~ 275°C
  • 封装/外壳
  • 径向
  • 供应商器件封装
  • 大小/尺寸
  • 0.598" 长 x 0.067" 宽(15.20mm x 1.70mm)
  • 高度
  • 1.000"(25.40mm)