MTP23P06VG
  • 操作
  • MTP23P06VG-VB
    MTP23P06VG-VB
    MTP23P06VG-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • MTP23P06VG-VB
    MTP23P06VG-VB
    MTP23P06VG-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • MTP23P06VG
    MTP23P06VG
    MTP23P06VG
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ON/安森美
  • TO-220
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MTP23P06VG
    MTP23P06VG
    MTP23P06VG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ON
  • ROHS
  • MTP23P06VG
    MTP23P06VG
    MTP23P06VG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • TO-220 3 LEAD
  • 全新环保
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MTP23P06VG-VB
    MTP23P06VG-VB
    MTP23P06VG-VB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • MTP23P06VG
    MTP23P06VG
    MTP23P06VG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-220
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • MTP23P06VG
    MTP23P06VG
    MTP23P06VG
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • 1
MTP23P06VG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 60V 23A P-Channel
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms