MXLSMBJSAC50
  • 操作
  • MXLSMBJSAC50
    MXLSMBJSAC50
    MXLSMBJSAC50
  • 微芯专营优势产品
  • MXLSMBJSAC50E3
    MXLSMBJSAC50E3
    MXLSMBJSAC50E3
  • 1
MXLSMBJSAC50 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • TVS DIODE 50VWM 88VC DO214AA
  • 制造商
  • Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • TVS 500W UNIDIRECT DO-214AA
MXLSMBJSAC50 技术参数
  • MXLSMBJSAC5.0E3 功能描述:TVS DIODE 5VWM 10VC DO214AA 制造商:microsemi ire division 系列:军用,MIL-PRF-19500 包装:散装 零件状态:在售 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):5V 电压 - 击穿(最小值):7.6V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:10V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):44A 功率 - 峰值脉冲:500W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:30pF @ 1MHz 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMBJ(DO-214AA) 标准包装:1 MXLSMBJSAC5.0 功能描述:TVS DIODE 5VWM 10VC DO214AA 制造商:microsemi ire division 系列:军用,MIL-PRF-19500 包装:散装 零件状态:在售 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):5V 电压 - 击穿(最小值):7.6V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:10V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):44A 功率 - 峰值脉冲:500W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:30pF @ 1MHz 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMBJ(DO-214AA) 标准包装:1 MXLSMBJSAC45E3 功能描述:TVS DIODE 45VWM 77VC DO214AA 制造商:microsemi ire division 系列:军用,MIL-PRF-19500 包装:散装 零件状态:在售 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):45V 电压 - 击穿(最小值):50V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:77V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):6.8A 功率 - 峰值脉冲:500W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:30pF @ 1MHz 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMBJ(DO-214AA) 标准包装:1 MXLSMBJSAC45 功能描述:TVS DIODE 45VWM 77VC DO214AA 制造商:microsemi ire division 系列:军用,MIL-PRF-19500 包装:散装 零件状态:在售 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):45V 电压 - 击穿(最小值):50V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:77V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):6.8A 功率 - 峰值脉冲:500W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:30pF @ 1MHz 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMBJ(DO-214AA) 标准包装:1 MXLSMBJSAC36E3 功能描述:TVS DIODE 36VWM 60VC DO214AA 制造商:microsemi ire division 系列:军用,MIL-PRF-19500 包装:散装 零件状态:在售 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):36V 电压 - 击穿(最小值):40V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:60V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):8.6A 功率 - 峰值脉冲:500W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:30pF @ 1MHz 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:SMBJ(DO-214AA) 标准包装:1 MXLSMBJSAC8.5 MXLSMBJSAC8.5E3 MXLSMCG100A MXLSMCG100AE3 MXLSMCG100CA MXLSMCG100CAE3 MXLSMCG10A MXLSMCG10AE3 MXLSMCG10CA MXLSMCG10CAE3 MXLSMCG110A MXLSMCG110AE3 MXLSMCG110CA MXLSMCG110CAE3 MXLSMCG11A MXLSMCG11AE3 MXLSMCG11CA MXLSMCG11CAE3