NFZ2MSM181SN10L
  • 操作
  • NFZ2MSM181SN10L
    NFZ2MSM181SN10L
    NFZ2MSM181SN10L
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • COILCRAFT/线艺
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • NFZ2MSM181SN10L
    NFZ2MSM181SN10L
    NFZ2MSM181SN10L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NFZ2MSM181SN10L
    NFZ2MSM181SN10L
    NFZ2MSM181SN10L
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 56
  • MURATA
  • con
  • 24+
  • 滤波器
  • NFZ2MSM181SN10L
    NFZ2MSM181SN10L
    NFZ2MSM181SN10L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 1
NFZ2MSM181SN10L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 180OHM 3.4A 0.020OHM (TYP.) 0806
  • 制造商
  • murata electronics north america
  • 系列
  • EMIFIL?,NFZ2MSM
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 滤波器类型
  • 电源线
  • 线路数
  • 1
  • 不同频率时的阻抗
  • 180 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大)
  • 3.4A
  • 直流电阻(DCR)(最大)
  • 25 毫欧
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 高度(最大值)
  • 0.039"(1.00mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 长 x 0.063" 宽(2.00mm x 1.60mm)