NTP65N02R
  • 操作
  • NTP65N02RG
    NTP65N02RG
    NTP65N02RG
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • NTP65N02R
    NTP65N02R
    NTP65N02R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • ON
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTP65N02RG
    NTP65N02RG
    NTP65N02RG
    联系人:刘先生
  • 06+
  • NTP65N02R
    NTP65N02R
    NTP65N02R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 250
  • TO-220
  • 03+
  • 全新原装现货
  • NTP65N02R
    NTP65N02R
    NTP65N02R
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • NTP65N02R
    NTP65N02R
    NTP65N02R
    联系人:何芝
  • ROHS
  • NTP65N02R
    NTP65N02R
    NTP65N02R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTP65N02R
    NTP65N02R
    NTP65N02R
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-2203LEADSTANDA
  • 22+
  • NTP65N02R
    NTP65N02R
    NTP65N02R
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • NTP65N02R
    NTP65N02R
    NTP65N02R
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
NTP65N02R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 24V 65A N-Channel
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms