PI74FCT240ATQ
  • 操作
  • PI74FCT240ATQ
    PI74FCT240ATQ
    PI74FCT240ATQ
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • PERICOM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • PI74FCT240ATQ
    PI74FCT240ATQ
    PI74FCT240ATQ
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Pericom
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PI74FCT240ATQ4
    PI74FCT240ATQ4
    PI74FCT240ATQ4
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • PERI
  • 15+
  • 百分百原装质量保障
  • PI74FCT240ATQ4
    PI74FCT240ATQ4
    PI74FCT240ATQ4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • PERI
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PI74FCT240ATQ
    PI74FCT240ATQ
    PI74FCT240ATQ
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 20-QSOP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • PI74FCT240ATQ
    PI74FCT240ATQ
    PI74FCT240ATQ
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PI74FCT240ATQ
    PI74FCT240ATQ
    PI74FCT240ATQ
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 20-QSOP
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
PI74FCT240ATQ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20QSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 逻辑 - 栅极和逆变器
  • 系列
  • 74FCT
  • 标准包装
  • 系列
  • 74LCX
  • 逻辑类型
  • 逆变器,缓冲器
  • 电路数
  • 1
  • 输入数
  • 8
  • 特点
  • 三态
  • 电源电压
  • 2 V ~ 3.6 V
  • 电流 - 静态(最大值)
  • 10µA
  • 输出电流高,低
  • 24mA,24mA
  • 逻辑电平 - 低
  • 0.7 V ~ 0.8 V
  • 逻辑电平 - 高
  • 1.7 V ~ 2 V
  • 额定电压和最大 CL 时的最大传播延迟
  • 6.5ns @ 3.3V,50pF
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 供应商设备封装
  • 20-SSOP
  • 封装/外壳
  • 20-SSOP(0.209",5.30mm 宽)