RC1608F2672CS
  • 操作
  • RC1608F2672CS
    RC1608F2672CS
    RC1608F2672CS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RC1608F2672CS
    RC1608F2672CS
    RC1608F2672CS
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司现货!只做原装!
  • RC1608F2672CS
    RC1608F2672CS
    RC1608F2672CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • 1
RC1608F2672CS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 26.7K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • 功能描述
  • RES 26.7K OHM 1/10W 1% 0603