RC1608F3653CS
  • 操作
  • RC1608F3653CS
    RC1608F3653CS
    RC1608F3653CS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • SAMSUNG
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RC1608F3653CS
    RC1608F3653CS
    RC1608F3653CS
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司现货!只做原装!
  • RC1608F3653CS
    RC1608F3653CS
    RC1608F3653CS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RC1608F3653CS
    RC1608F3653CS
    RC1608F3653CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 原厂封装
  • RC1608F3653CS
    RC1608F3653CS
    RC1608F3653CS
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • 1
RC1608F3653CS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 365K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 365K OHM 1/10W 1% 0603
  • SAMS
  • 365K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W
  • SAMS
  • 365K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.