RC2012F4R75CS
  • 操作
  • RC2012F4R75CS
    RC2012F4R75CS
    RC2012F4R75CS
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司现货!只做原装!
  • RC2012F4R75CS
    RC2012F4R75CS
    RC2012F4R75CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • RC2012F4R75CS
    RC2012F4R75CS
    RC2012F4R75CS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 1
RC2012F4R75CS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES SMD 4.75 OHM 1% 1/8W 0805
  • 制造商
  • samsung electro-mechanics america, inc.
  • 系列
  • RC
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电阻(欧姆)
  • 4.75
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.125W,1/8W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 防潮
  • 温度系数
  • ±300ppm/°C
  • 工作温度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 805
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)