RER70F13R3MCSL
  • 操作
  • RER70F13R3MCSL
    RER70F13R3MCSL
    RER70F13R3MCSL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 1
RER70F13R3MCSL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES WW ERH-25 13.3 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES CHAS MNT 13.3 OHM 1% 20W