RL7520WT-R010-F
  • 操作
  • RL7520WT-R010-F?
    RL7520WT-R010-F?
    RL7520WT-R010-F?
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • CYNTEC
  • SMD
  • 07+
  • 绝对公司原装现货
  • RL7520WT-R010-F
    RL7520WT-R010-F
    RL7520WT-R010-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    资质:营业执照
  • Susumu
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL7520WT-R010-F
    RL7520WT-R010-F
    RL7520WT-R010-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • CYNTEC
  • SMD
  • 07nopb
  • 全新原装现货
  • RL7520WT-R010-F
    RL7520WT-R010-F
    RL7520WT-R010-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Susumu
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RL7520WT-R010-F
    RL7520WT-R010-F
    RL7520WT-R010-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • RL7520WT-R010-F
    RL7520WT-R010-F
    RL7520WT-R010-F
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 7520R010
  • 04+
  • 可供更多也可回收
  • 1
RL7520WT-R010-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 2W 0.01ohm 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %