RLR32C3920FPRSL
  • 操作
  • RLR32C3920FPRSL
    RLR32C3920FPRSL
    RLR32C3920FPRSL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 1
RLR32C3920FPRSL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES MTLFLM ERL-32 392 1% T-1 - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 392 OHM 1% 1W AXIAL