ROX2SJ4R7
  • 操作
  • ROX2SJ4R7
    ROX2SJ4R7
    ROX2SJ4R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ROX2SJ4R7
    ROX2SJ4R7
    ROX2SJ4R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ROX2SJ4R7
    ROX2SJ4R7
    ROX2SJ4R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 670
  • TE
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • ROX2SJ4R7
    ROX2SJ4R7
    ROX2SJ4R7
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1
ROX2SJ4R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属氧化物电阻器 4.7 Ohms 2W 350V
  • RoHS
  • 制造商
  • Xicon
  • 电阻
  • 6.8 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率额定值
  • 5 W
  • 电压额定值
  • 系列
  • 温度系数
  • 350 PPM / C
  • 端接类型
  • Axial
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 235 C
  • 尺寸
  • 8 mm Dia. x 25 mm L