RT0402FRE0757K6L
  • 操作
  • RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Yageo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 12+
  • RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 优势库存,原装正品
  • RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
    RT0402FRE0757K6L
    联系人:张经理
  • 1
RT0402FRE0757K6L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 57.6K OHM 1/16W 1% SMD 0402
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • RT
  • 标准包装
  • 系列
  • CR1206
  • 电阻(欧姆)
  • 124k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.030"(0.75mm)