RT1206FRE07174RL
  • 操作
  • RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
  • 优势库存,原装正品
  • RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 1206 (3216 metric)
  • 12+
  • RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
  • RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
  • 优势库存,原装正品
  • RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
    联系人:张经理
  • RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
    RT1206FRE07174RL
  • 1
RT1206FRE07174RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电阻器 - SMD 1/4W 174 ohm 1% 50ppm
  • 电阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率额定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H