RT1206FRE07392RL
  • 操作
  • RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
  • 24+
  • RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
  • 优势库存,原装正品
  • RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
  • RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
  • 优势库存,原装正品
  • RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • REEL
  • 全新原装现货
  • RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
    RT1206FRE07392RL
  • 1
RT1206FRE07392RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电阻器 - SMD 1/4W 392 ohm 1% 50ppm
  • 电阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率额定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H