SC2220-2R2
  • 操作
  • SC2220-2R2
    SC2220-2R2
    SC2220-2R2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Signal Transformer
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC2220-2R2
    SC2220-2R2
    SC2220-2R2
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SIGNAL TRANSFORMER
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • SC2220-2R2
    SC2220-2R2
    SC2220-2R2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
SC2220-2R2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR SMD 2.2UH 3.2A 1MHZ
  • RoHS
  • 类别
  • 电感器,线圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
  • SC2220
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 电流 - 温升
  • 类型
  • 铁芯体
  • 容差
  • ±10%
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 最大 730 毫欧
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz
SC2220-2R2 技术参数
  • SC220STRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Conv DC-DC Single Step Down 2.7V to 5.5V 8-Pin SOIC T/R 制造商:Semtech Corporation 功能描述:SC220 Series 2.7 - 5.5 V 20 MHz 650 mA Step-Down Regulator - SOIC-8 SC220QSTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:TAPE & REEL 4-STRING DRIVER OF 150MA LED&A SC-20-D010 功能描述:10μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 8 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:10μH @ 100kHz 额定电流(最大):20A 直流电阻(DCR)(最大):8 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直径(34.00mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:50 SC20ALMDC-AXXX-8 功能描述:AMPLIFIER LOOP PWR TRIP UNIVERSA 制造商:cynergy 3 系列:SC 零件状态:在售 类型:过程感应 跳脱状态:通电高/低 跳脱范围:0.4 ~ 2V 延迟时间:无延迟 电压 - 电源:环路供电 输出类型:固态 电路:SPST-NO(1 A 形) 不同电压时的触头额定电流:0.13A @ 110VAC/24VDC 安装类型:DIN 轨道 工作温度:0°C ~ 55°C 标准包装:1 SC2036CPR 功能描述:AUDIO PIEZO IND 20-36V PNL MNT 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:在售 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:DC 电压范围:20 ~ 36V 频率:1kHz 技术:压电 工作模式:和谐 持续时间:- 声压级?(SPL):68dB @ 20V,61cm 电流 - 电源:12 ~ 25mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:- 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺纹端子,快速连接片 - 0.250"(6.35mm) 大小/尺寸:1.687" 直径(42.85mm) 高度 - 安装(最大值):1.946"(49.43mm) 标准包装:1 SC2220-6R8 SC2220-R10 SC2220-R24 SC2220-R42 SC224DR2G SC224DTBR2G SC224NG SC-23 SC23-11EWA SC23-11GWA SC23-11SRWA SC23-11YWA SC23-12EWA SC23-12GWA SC23-12SRWA SC23-12YWA SC239DR2G SC239DTBR2G