SM4004PL-TP
  • 操作
  • SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • MCC
  • Powerlite-123
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Micro Commercial Componen
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • MCC
  • SOD-123
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • MICRO COM
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 17
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
    SM4004PL-TP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • MICRO COMMERCIAL COMPONEN
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
SM4004PL-TP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 整流器 Standard 400V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 产品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向电压
  • 100 V
  • 正向电压下降
  • 恢复时间
  • 1.2 us
  • 正向连续电流
  • 2 A
  • 最大浪涌电流
  • 35 A