SRF1280-331M
  • 操作
  • SRF1280-331M
    SRF1280-331M
    SRF1280-331M
  • ★★华南优质供应商★★
  • SRF1280-331M
    SRF1280-331M
    SRF1280-331M
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
  • 24+
  • 进口原装正品现货
  • SRF1280-331M
    SRF1280-331M
    SRF1280-331M
  • SRF1280-331M
    SRF1280-331M
    SRF1280-331M
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SRF1280-331M
    SRF1280-331M
    SRF1280-331M
  • SRF1280-331M
    SRF1280-331M
    SRF1280-331M
  • 原装现货
  • SRF1280-331M
    SRF1280-331M
    SRF1280-331M
  • 1
SRF1280-331M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 耦合电感 330uH 0.54Ohms 20% SMD Shielded
  • 电感 - 并联
  • 10 uH
  • 电感 - 串联
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 2.08 A
  • 最大直流电阻
  • 0.0826 Ohms