TA48L033F
  • 操作
  • TA48L033F
    TA48L033F
    TA48L033F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:张育豪 13360528695
    电话:0755-23607487
    资质:营业执照
  • TOSHIBA
  • SOT89
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TA48L033F
    TA48L033F
    TA48L033F
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • TOSHIBA
  • 晶体管2
  • 05+PB
  • 公司现货!只做原装!
  • TA48L033F(TE12L)
    TA48L033F(TE12L)
    TA48L033F(TE12L)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • TA
  • 原厂封装
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • TA48L033F
    TA48L033F
    TA48L033F
    联系人:刘先生
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TA48L033F(TE12L,F)
    TA48L033F(TE12L,F)
    TA48L033F(TE12L,F)
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Toshiba Semiconductor and
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TA48L033F(TE12L,F)
    TA48L033F(TE12L,F)
    TA48L033F(TE12L,F)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • TA48L033F
    TA48L033F
    TA48L033F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT-89
  • 全新原装现货
  • TA48L033F
    TA48L033F
    TA48L033F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TA48L033F(TE12L,F)
    TA48L033F(TE12L,F)
    TA48L033F(TE12L,F)
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 稳压器
  • TA48L033F
    TA48L033F
    TA48L033F
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • TOS
  • 只做原装正品。
  • TA48L033F
    TA48L033F
    TA48L033F
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 160
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
TA48L033F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • Toshiba Semiconductor
  • 功能描述
  • 1.8 V, 2 V, 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V Three-Terminal Low Dropout Voltage Regulator with Output Current of 0.15 A