TAJS104M020RNJ
  • 操作
  • TAJS104M020RNJ
    TAJS104M020RNJ
    TAJS104M020RNJ
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 1642
  • AVX
  • A薄
  • 不怕你不买只怕你不问
  • TAJS104M020RNJ
    TAJS104M020RNJ
    TAJS104M020RNJ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • TAJS104M020RNJ
    TAJS104M020RNJ
    TAJS104M020RNJ
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TAJS104M020RNJ
    TAJS104M020RNJ
    TAJS104M020RNJ
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AVX
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
TAJS104M020RNJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 20V 0.1uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm