THBT27011D
  • 操作
  • THBT27011D
    THBT27011D
    THBT27011D
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • THBT27011D
    THBT27011D
    THBT27011D
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    资质:营业执照
  • ST
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • THBT27011D
    THBT27011D
    THBT27011D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 16+
  • THBT27011D
    THBT27011D
    THBT27011D
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • STM
  • SOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • THBT27011DRL
    THBT27011DRL
    THBT27011DRL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • THBT27011D
    THBT27011D
    THBT27011D
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ST
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 14+
  • THBT27011D
    THBT27011D
    THBT27011D
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
THBT27011D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS二极管阵列 270V 50uA OV Prot
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 极性
  • 通道
  • 4 Channels
  • 击穿电压
  • 钳位电压
  • 11.5 V
  • 工作电压
  • 2.5 V
  • 峰值浪涌电流
  • 20 A