TLC27M2CPWR
  • 操作
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:张育豪 13360528695
    电话:0755-23607487
    资质:营业执照
  • TI(德州仪器)
  • TSSOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 8-TSSOP
  • 22+
  • 原厂渠道,现货配单
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • PW
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • TLC27M2CPWRG4
    TLC27M2CPWRG4
    TLC27M2CPWRG4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TSSOP-..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    联系人:刘先生
  • Texas Instruments
  • 20-SOIC(0.295
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • TLC27M2CPWRG4
    TLC27M2CPWRG4
    TLC27M2CPWRG4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TSSOP8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • TLC27M2CPWRG4
    TLC27M2CPWRG4
    TLC27M2CPWRG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-TSSOP
  • 17+
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    联系人:雷春艳
  • 10+
  • 全新原装现货
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    联系人:何芝
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    联系人:谭玉丽
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TSSOP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 8-SOIC
  • 16+
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 62
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原厂特价货源
  • TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
    TLC27M2CPWR
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
TLC27M2CPWR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 运算放大器 - 运放 Dual LP Prec S-Sply
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 通道数量
  • 4
  • 共模抑制比(最小值)
  • 63 dB
  • 输入补偿电压
  • 1 mV
  • 输入偏流(最大值)
  • 10 pA
  • 工作电源电压
  • 2.7 V to 5.5 V
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • QFN-16
  • 转换速度
  • 0.89 V/us
  • 关闭
  • No
  • 输出电流
  • 55 mA