TLV320DAC23PWG4
  • 操作
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • 28-TSSOP
  • 17+
  • TI现货商!香港库存!
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    联系人:谭玉丽
  • 28-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TSSOP
  • 原厂特价货源
  • 1
TLV320DAC23PWG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 音频数/模转换器 IC Low-Power Portable Aud Converter
  • RoHS
  • 制造商
  • 转换器数量
  • 分辨率
  • 16 bit
  • 接口类型
  • I2S, UBS
  • 转换速率
  • 信噪比
  • 98 dB
  • 工作电源电压
  • 5 V
  • DAC 输出端数量
  • 2
  • 工作温度范围
  • - 25 C to + 85 C
  • 电源电流
  • 23 mA