UA78M33CDCYG3
  • 操作
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 1200
  • TI
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 17+
  • TI现货商!香港库存!
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    联系人:雷春艳
    资质:营业执照
  • SOT-223
  • 08+
  • 全新原装现货
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    联系人:谭玉丽
  • Texas Instruments
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 原装正品
  • 640
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOT-223-3
  • 全新原装正品现货热卖
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOT223
  • 原装现货特价
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A
  • 原厂原装
  • 10+
  • 全新原装,特价现货,长期备货型号!
  • UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
    UA78M33CDCYG3
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
UA78M33CDCYG3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 3.3 V 500mA Fix Pos Voltage Regulator
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 输出类型
  • 极性
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V