UPJ2A331MHD
  • 操作
  • UPJ2A331MHD
    UPJ2A331MHD
    UPJ2A331MHD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UPJ2A331MHD
    UPJ2A331MHD
    UPJ2A331MHD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • UPJ2A331MHD
    UPJ2A331MHD
    UPJ2A331MHD
  • UPJ2A331MHD6YQ
    UPJ2A331MHD6YQ
    UPJ2A331MHD6YQ
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • NICHI
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • UPJ2A331MHD6
    UPJ2A331MHD6
    UPJ2A331MHD6
  • 原厂封装
  • UPJ2A331MHD
    UPJ2A331MHD
    UPJ2A331MHD
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UPJ2A331MHD
    UPJ2A331MHD
    UPJ2A331MHD
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
UPJ2A331MHD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 100volts 330uF 20% 16X31.5 7.5LS
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm