UPM1V331MPD1TD
  • 操作
  • UPM1V331MPD1TD
    UPM1V331MPD1TD
    UPM1V331MPD1TD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UPM1V331MPD1TD
    UPM1V331MPD1TD
    UPM1V331MPD1TD
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Nichicon
  • NEW IN ORIGINAL
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • UPM1V331MPD1TD
    UPM1V331MPD1TD
    UPM1V331MPD1TD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UPM1V331MPD1TD
    UPM1V331MPD1TD
    UPM1V331MPD1TD
    联系人:刘先生
  • 原厂封装
  • UPM1V331MPD1TD
    UPM1V331MPD1TD
    UPM1V331MPD1TD
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 5
  • SMD
  • 17+
  • 1
UPM1V331MPD1TD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 330UF 35V 105c
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引线类型
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 工作温度范围
  • 端接类型
  • Radial
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm