UVR2F4R7MPD
  • 操作
  • UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
  • 08+
  • UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
  • 原厂封装
  • UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
    UVR2F4R7MPD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
UVR2F4R7MPD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 315volts 4.7uF 10x12.5 ’20% 5LS
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引线类型
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 工作温度范围
  • 端接类型
  • Radial
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm