VGAS121034S770DP
  • 操作
  • VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • KYOCERA
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • KYOCERA
  • con
  • 24+
  • VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    联系人:张经理
  • VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
    VGAS121034S770DP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AVX
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
VGAS121034S770DP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 压敏电阻 34volts 2J 400A
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • MLV
  • 电压额定值 DC
  • 34 V
  • 电压额定值 AC
  • 30 V
  • 钳位电压
  • 77 V
  • 直径
  • 峰值浪涌电流
  • 400 A
  • 浪涌能量额定值
  • 2 J
  • 电容
  • 1000 pF