ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 操作
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • 385
  • Analog Devices Inc.
  • 公司现货!只做原装!
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    资质:营业执照
  • 10
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • LFCSP-8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 原厂封装
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7 IC
    ADM7154ACPZ-1.8-R7 IC
    ADM7154ACPZ-1.8-R7 IC
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ADI/亚德诺
  • NA
  • 21+
  • 只做原装,真实库存,价格优势。
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 原厂订货特价供应
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 10
  • 集成电路(IC)
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
    ADM7154ACPZ-1.8-R7
  • 1
ADM7154ACPZ-1.8-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 600mA 8-LFCSP-WD (3x3)
  • 制造商
  • 系列
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 稳压器拓扑
  • 正,固定式
  • 电压 - 输出
  • 1.8V
  • 电流 - 输出
  • 600mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
  • 稳压器数
  • 1
  • 电压 - 输入
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 700mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C